Jeder hat 5 Stimmen und ihr könnt bis einschließlich Sonntag wählen.
Montag 22.7.
20:15 Goethe! (Drama, Deutschland, 2010, ARD)
20:15 Crocodile Dundee 2 (Komödie, Australien/USA, 1988, Kabel 1)
20:15 Der Tod ritt dienstags (Western, BRD/Italien, 1967, das Vierte)
22:10 Die schönen Wilden (Komödie, Frankreich/Italien, 1975, arte)
22:15 Der Plan (Science-Fiction, USA, 2011, ZDF)
22:40 Phantom-Kommando (Action, USA, 1985, Kabel 1)
23:15 Hi-Lo Country (Drama, Großbritannien/USA, 1998, BR)
23:25 Jenseits von Eden (Drama, USA, 1955, WDR)
00:05 Crows Zero 2 (Action, Japan, 2009, Tele 5)
Dienstag 23.7.
20:15 The Good German (Thriller, USA, 2006, Tele 5)
22:25 Lady Vengeance (Thriller, Südkorea, 2005, 3sat)
22:25 Streets of Philadelphia (Krimi, USA, 2006, Tele 5)
00:50 Fear - Wenn Liebe Angst macht (Thriller, USA, 1996, ZDF)
00:55 Blutige Spur (Western-Drama, USA, 1969, WDR)
01:05 Immer Ärger mit Harry (Komödie, USA, 1955, ARD)
Mittwoch 24.7.
20:15 Freedomland - Das Gesicht der Wahrheit (Drama, USA, 2006, Kabel 1)
20:15 Nanga Parbat (Drama, Deutschland, 2010, arte)
22:25 Das verborgene Schwert (Historiendrama, Japan, 2004, 3sat)
22:50 Entgleist (Psychothriller, Großbritannien/USA, 2005, Kabel 1)
00:55 The Limits of Control (Thriller, USA, 2009, hr)
Donnerstag 25.7.
20:15 Cassandras Traum (Drama, Frankreich/Großbritannien/USA, 2007, Kabel 1)
20:15 Tom & Jerry - Der Film (Zeichentrickfilm, USA, 1992, Super RTL)
20:15 Dan - Mitten im Leben! (Komödie, USA, 2007, VOX)
22:25 Hwal - Der Bogen (Drama, Südkorea, 2005, 3sat)
22:35 Verhandlungssache (Action-Thriller, Deutschland/USA, 1998, Kabel 1)
23:50 Bin-Jip (Liebesdrama, Südkorea, 2004, 3sat)
Freitag 26.7.
20:15 Zurück in die Zukunft 3 (Science-Fiction, USA, 1990, RTL 2)
20:15 Ghost Rider (Fantasy, Australien/USA, 2007, Pro 7)
20:15 Die Schlümpfe und die Zauberflöte (Zeichentrickfilm, Belgien/Frankreich, 1975, Super RTL)
22:35 Lord of War - Händler des Todes (Drama, Deutschland/Frankreich/USA, 2005, RTL 2)
22:35 Brotherhood - Wenn Brüder aufeinander schießen müssen (Kriegsfilm, Südkorea, 2004, 3sat)
01:00 Perfect World (Thriller/Drama/Roadmovie, USA, 1993, RTL 2)
01:15 Mord im Spiegel (Krimi, Großbritannien, 1980, ARD)
01:20 Lake Placid 3 (Horror, USA, 2010, Pro 7)
03:05 Sprengkommando Atlantik (Action, Großbritannien, 1979, RTL 2)
Samstag 27.7.
20:15 Jagdfieber 3 (Zeichentrickfilm, USA, 2010, Sat. 1)
20:15 Mitternachtszirkus - Willkommen in der Welt der Vampire (Fantasy, USA, 2010, VOX)
20:15 Der Loulou (Sozialdrama, Frankreich, 1980, 3sat)
20:15 Der Krieg der Knöpfe (Abenteuer, Frankreich, 2012, BR)
21:50 Bedtime Stories (Komödie, USA, 2008, Sat. 1)
22:15 Paranormal Activity (Horror, USA, 2007, VOX)
22:25 The Book of Eli (Action, USA, 2010, ARD)
23:40 Vengeance - Killer unter sich (Thriller, Frankreich/Hongkong, 2009, 3sat)
00:10 Supershark (Tierhorror, USA, 2011, Tele 5)
00:15 Stephen King: Dolan’s Cadillac (Psycho-Thriller, Großbritannien/Kanada, 2009, ARD)
01:30 Die Verdammten des Krieges (Kriegsdrama, USA, 1989, Sat. 1)
02:15 Tamara (Horror, Kanada/USA, 2005, Pro 7)
03:20 Hot Boyz (Action-Drama, USA, 1999, RTL 2)
Sonntag 28.7.
20:15 Stirb Langsam 3 (Action, USA, 1995, RTL)
20:15 Alles, was wir geben mussten (Drama, Großbritannien, 2010, Pro 7)
20:15 Halleluja... Amigo/Der Dicke in Mexiko (Italowestern/Komödie, Frankreich/Italien/Spanien, 1971, Tele 5)
20:15 Ali (Filmbiographie, USA, 2001, arte)
22:10 Hängt ihn höher (Western, USA, 1968, Tele 5)
22:30 Domino - Live fast, die young (Thriller, Großbritannien/Frankreich/USA, 2005, Pro 7)
00:45 [URL=http://www.ofdb.de/film/38281,Leben-nach-dem-Tod-in-Bangkok]Leben nach dem Tod in Bangkok[/url] (Drama, Japan/Thailand, 2003, 3sat)
01:50 Cube 2 - Hypercube (Sci-Fi-Horror, Kanada, 2002, RTL)
Montag 22.7.
20:15 Goethe! (Drama, Deutschland, 2010, ARD)
20:15 Crocodile Dundee 2 (Komödie, Australien/USA, 1988, Kabel 1)
20:15 Der Tod ritt dienstags (Western, BRD/Italien, 1967, das Vierte)
22:10 Die schönen Wilden (Komödie, Frankreich/Italien, 1975, arte)
22:15 Der Plan (Science-Fiction, USA, 2011, ZDF)
22:40 Phantom-Kommando (Action, USA, 1985, Kabel 1)
23:15 Hi-Lo Country (Drama, Großbritannien/USA, 1998, BR)
23:25 Jenseits von Eden (Drama, USA, 1955, WDR)
00:05 Crows Zero 2 (Action, Japan, 2009, Tele 5)
Dienstag 23.7.
20:15 The Good German (Thriller, USA, 2006, Tele 5)
22:25 Lady Vengeance (Thriller, Südkorea, 2005, 3sat)
22:25 Streets of Philadelphia (Krimi, USA, 2006, Tele 5)
00:50 Fear - Wenn Liebe Angst macht (Thriller, USA, 1996, ZDF)
00:55 Blutige Spur (Western-Drama, USA, 1969, WDR)
01:05 Immer Ärger mit Harry (Komödie, USA, 1955, ARD)
Mittwoch 24.7.
20:15 Freedomland - Das Gesicht der Wahrheit (Drama, USA, 2006, Kabel 1)
20:15 Nanga Parbat (Drama, Deutschland, 2010, arte)
22:25 Das verborgene Schwert (Historiendrama, Japan, 2004, 3sat)
22:50 Entgleist (Psychothriller, Großbritannien/USA, 2005, Kabel 1)
00:55 The Limits of Control (Thriller, USA, 2009, hr)
Donnerstag 25.7.
20:15 Cassandras Traum (Drama, Frankreich/Großbritannien/USA, 2007, Kabel 1)
20:15 Tom & Jerry - Der Film (Zeichentrickfilm, USA, 1992, Super RTL)
20:15 Dan - Mitten im Leben! (Komödie, USA, 2007, VOX)
22:25 Hwal - Der Bogen (Drama, Südkorea, 2005, 3sat)
22:35 Verhandlungssache (Action-Thriller, Deutschland/USA, 1998, Kabel 1)
23:50 Bin-Jip (Liebesdrama, Südkorea, 2004, 3sat)
Freitag 26.7.
20:15 Zurück in die Zukunft 3 (Science-Fiction, USA, 1990, RTL 2)
20:15 Ghost Rider (Fantasy, Australien/USA, 2007, Pro 7)
20:15 Die Schlümpfe und die Zauberflöte (Zeichentrickfilm, Belgien/Frankreich, 1975, Super RTL)
22:35 Lord of War - Händler des Todes (Drama, Deutschland/Frankreich/USA, 2005, RTL 2)
22:35 Brotherhood - Wenn Brüder aufeinander schießen müssen (Kriegsfilm, Südkorea, 2004, 3sat)
01:00 Perfect World (Thriller/Drama/Roadmovie, USA, 1993, RTL 2)
01:15 Mord im Spiegel (Krimi, Großbritannien, 1980, ARD)
01:20 Lake Placid 3 (Horror, USA, 2010, Pro 7)
03:05 Sprengkommando Atlantik (Action, Großbritannien, 1979, RTL 2)
Samstag 27.7.
20:15 Jagdfieber 3 (Zeichentrickfilm, USA, 2010, Sat. 1)
20:15 Mitternachtszirkus - Willkommen in der Welt der Vampire (Fantasy, USA, 2010, VOX)
20:15 Der Loulou (Sozialdrama, Frankreich, 1980, 3sat)
20:15 Der Krieg der Knöpfe (Abenteuer, Frankreich, 2012, BR)
21:50 Bedtime Stories (Komödie, USA, 2008, Sat. 1)
22:15 Paranormal Activity (Horror, USA, 2007, VOX)
22:25 The Book of Eli (Action, USA, 2010, ARD)
23:40 Vengeance - Killer unter sich (Thriller, Frankreich/Hongkong, 2009, 3sat)
00:10 Supershark (Tierhorror, USA, 2011, Tele 5)
00:15 Stephen King: Dolan’s Cadillac (Psycho-Thriller, Großbritannien/Kanada, 2009, ARD)
01:30 Die Verdammten des Krieges (Kriegsdrama, USA, 1989, Sat. 1)
02:15 Tamara (Horror, Kanada/USA, 2005, Pro 7)
03:20 Hot Boyz (Action-Drama, USA, 1999, RTL 2)
Sonntag 28.7.
20:15 Stirb Langsam 3 (Action, USA, 1995, RTL)
20:15 Alles, was wir geben mussten (Drama, Großbritannien, 2010, Pro 7)
20:15 Halleluja... Amigo/Der Dicke in Mexiko (Italowestern/Komödie, Frankreich/Italien/Spanien, 1971, Tele 5)
20:15 Ali (Filmbiographie, USA, 2001, arte)
22:10 Hängt ihn höher (Western, USA, 1968, Tele 5)
22:30 Domino - Live fast, die young (Thriller, Großbritannien/Frankreich/USA, 2005, Pro 7)
00:45 [URL=http://www.ofdb.de/film/38281,Leben-nach-dem-Tod-in-Bangkok]Leben nach dem Tod in Bangkok[/url] (Drama, Japan/Thailand, 2003, 3sat)
01:50 Cube 2 - Hypercube (Sci-Fi-Horror, Kanada, 2002, RTL)