Soo, jeder hat 5 Stimmen und bis Montagmorgen Zeit zu wählen.
Montag 5.8.
20:15 Top Gun (Action, USA, 1986, Kabel 1)
20:15 [URL=http://de.wikipedia.org/wiki/Godzilla,_Mothra_and_King_Ghidorah]Godzilla, Mothra and King Ghidorah[/url] (Kaijk, Japan, 2001, Tele 5)
20:15 Picknick am Valentinstag (Drama/Mystery, Australien, 1975, arte)
22:00 Smoke (Komödie, USA, 1995, arte)
22:15 Das Relikt (Horror, USA, 1997, ZDF)
22:25 Gantz - Spiel um dein Leben (Science-Fiction, Japan, 2011, Tele 5)
23:45 Clerks - Die Ladenhüter (Komödie, USA, 1994, arte)
Dienstag 6.8.
20:15 Australia (Melodram, Australien/USA, 2008, VOX)
20:15 Flodder - Eine Familie zum Knutschen (Komödie, Niederlande, 1986, Tele 5)
22:30 Der Ritter der Apokalypse (Horror, Kanada/USA, 1998, Tele 5)
00:50 Lolita (Drama, Frankreich/USA, 1997, ARD)
Mittwoch 7.8.
20:15 Indiana Jones und der Tempel des Todes (Action, USA, 1984, Kabel 1)
20:15 Ein verrücktes Paar (Komödie, USA, 1993, Tele 5)
21:40 Zeit des Zorns (Drama, Deutschland/Iran, 2010, arte)
22:20 Schuldig - Ein mörderischer Auftrag (Thriller, Großbritannien/Kanada/USA, 2000, Tele 5)
22:40 Die Unbestechlichen (Thriller, USA, 1987, Kabel 1)
00:40 [URL=http://www.ofdb.de/film/18168,Virus]Virus[/url] (Thriller, USA, 1997, Tele 5)
01:35 Chicago (Musical-Drama, Kanada/USA, 2002, Kabel 1)
Donnerstag 8.8.
20:15 Bridget Jones - Schokolade zum Frühstück (Kontroverse Komödie, Frankreich/Großbritannien/Irland, 2001, VOX)
22:10 Brüno (Komödie, USA, 2009, VOX)
Freitag 9.8.
20:15 American Pie 2 (Komödie, USA, 2001, RTL 2)
20:15 Armageddon - Das jüngste Gericht (Science-Fiction, USA, 1998, Pro 7)
22:20 Jarhead - Willkommen im Dreck (Kriegsdrama, USA, 2005, RTL 2)
02:20 Die fünf Gefürchteten (Italowestern, Italien, 1969, ARD)
02:50 Eisige Stille (Thriller, USA, 1998, Kabel 1)
Samstag 10.8.
20:15 Into the Blue 2 - Das goldene Riff (Action-Thriller, USA, 2009, VOX)
20:15 The Bone Eater (Horror, USA, 2007, Tele 5)
22:05 Rush Hour 3 (Action-Komödie, Deutschland/USA, 2007, Sat. 1)
22:05 Crocodile (Tierhorror, USA, 2000, Tele 5)
23:40 Motel - The First Cut (Horror, USA, 2008, Pro 7)
00:05 Species (Horror, USA, 1995, ZDF)
00:25 Das Geisterhaus (Drama, DK/DE/PT/USA, 1993, ARD)
00:25 IP Man (Martial-Arts, China, 2008, RTL 2)
01:25 Motel (Horror, USA, 2007, Pro 7)
02:10 Der Mann mit der Todeskralle (Eastern, Hongkong/USA, 1973, RTL 2)
02:20 Gamera 3 - Revenge of Iris (Kaijk, Japan, 1999, Tele 5)
02:50 Octane (Horror, Großbritannien/Luxemburg, 2003, Pro 7)
03:50 Experiment Killing Room (Horror, USA, 2009, RTL 2)
Sonntag 11.8.
20:15 A Perfect Getaway (Thriller, USA, 2009, RTL)
20:15 Juno (Komödie, USA, 2007, RTL 2)
20:15 Independence Day (Science-Fiction, USA, 1996, Pro 7)
20:15 1984 (Sci-Fi-Drama, Großbritannien, 1984, Tele 5)
20:15 The Blues Brothers (Action-Komödie, USA, 1980, arte)
22:05 Brothers Grimm (Fantasy, Großbritannien/Tschechien/USA, 2005, RTL 2)
22:20 [URL=http://www.ofdb.de/film/17122,Die-R%C3%BCckkehr-zu-den-36-Kammern-der-Shaolin]Die Rückkehr zu den 36 Kammern der Shaolin[/url] (Eastern, Hongkong, 1980, Tele 5)
22:50 Sucker Punch (Fantasy, USA, 2011, RTL)
23:15 Buried - Lebend begraben (Drama, Frankreich/Spanien/USA, 2010, Pro 7)
00:35 Der Rächer aus der Todeszelle (Eastern, Hongkong, 1976, Tele 5)
00:40 Ohne Schuld (Drama/Thriller, Frankreich/Spanien, 2008, 3sat)
Montag 5.8.
20:15 Top Gun (Action, USA, 1986, Kabel 1)
20:15 [URL=http://de.wikipedia.org/wiki/Godzilla,_Mothra_and_King_Ghidorah]Godzilla, Mothra and King Ghidorah[/url] (Kaijk, Japan, 2001, Tele 5)
20:15 Picknick am Valentinstag (Drama/Mystery, Australien, 1975, arte)
22:00 Smoke (Komödie, USA, 1995, arte)
22:15 Das Relikt (Horror, USA, 1997, ZDF)
22:25 Gantz - Spiel um dein Leben (Science-Fiction, Japan, 2011, Tele 5)
23:45 Clerks - Die Ladenhüter (Komödie, USA, 1994, arte)
Dienstag 6.8.
20:15 Australia (Melodram, Australien/USA, 2008, VOX)
20:15 Flodder - Eine Familie zum Knutschen (Komödie, Niederlande, 1986, Tele 5)
22:30 Der Ritter der Apokalypse (Horror, Kanada/USA, 1998, Tele 5)
00:50 Lolita (Drama, Frankreich/USA, 1997, ARD)
Mittwoch 7.8.
20:15 Indiana Jones und der Tempel des Todes (Action, USA, 1984, Kabel 1)
20:15 Ein verrücktes Paar (Komödie, USA, 1993, Tele 5)
21:40 Zeit des Zorns (Drama, Deutschland/Iran, 2010, arte)
22:20 Schuldig - Ein mörderischer Auftrag (Thriller, Großbritannien/Kanada/USA, 2000, Tele 5)
22:40 Die Unbestechlichen (Thriller, USA, 1987, Kabel 1)
00:40 [URL=http://www.ofdb.de/film/18168,Virus]Virus[/url] (Thriller, USA, 1997, Tele 5)
01:35 Chicago (Musical-Drama, Kanada/USA, 2002, Kabel 1)
Donnerstag 8.8.
20:15 Bridget Jones - Schokolade zum Frühstück (Kontroverse Komödie, Frankreich/Großbritannien/Irland, 2001, VOX)
22:10 Brüno (Komödie, USA, 2009, VOX)
Freitag 9.8.
20:15 American Pie 2 (Komödie, USA, 2001, RTL 2)
20:15 Armageddon - Das jüngste Gericht (Science-Fiction, USA, 1998, Pro 7)
22:20 Jarhead - Willkommen im Dreck (Kriegsdrama, USA, 2005, RTL 2)
02:20 Die fünf Gefürchteten (Italowestern, Italien, 1969, ARD)
02:50 Eisige Stille (Thriller, USA, 1998, Kabel 1)
Samstag 10.8.
20:15 Into the Blue 2 - Das goldene Riff (Action-Thriller, USA, 2009, VOX)
20:15 The Bone Eater (Horror, USA, 2007, Tele 5)
22:05 Rush Hour 3 (Action-Komödie, Deutschland/USA, 2007, Sat. 1)
22:05 Crocodile (Tierhorror, USA, 2000, Tele 5)
23:40 Motel - The First Cut (Horror, USA, 2008, Pro 7)
00:05 Species (Horror, USA, 1995, ZDF)
00:25 Das Geisterhaus (Drama, DK/DE/PT/USA, 1993, ARD)
00:25 IP Man (Martial-Arts, China, 2008, RTL 2)
01:25 Motel (Horror, USA, 2007, Pro 7)
02:10 Der Mann mit der Todeskralle (Eastern, Hongkong/USA, 1973, RTL 2)
02:20 Gamera 3 - Revenge of Iris (Kaijk, Japan, 1999, Tele 5)
02:50 Octane (Horror, Großbritannien/Luxemburg, 2003, Pro 7)
03:50 Experiment Killing Room (Horror, USA, 2009, RTL 2)
Sonntag 11.8.
20:15 A Perfect Getaway (Thriller, USA, 2009, RTL)
20:15 Juno (Komödie, USA, 2007, RTL 2)
20:15 Independence Day (Science-Fiction, USA, 1996, Pro 7)
20:15 1984 (Sci-Fi-Drama, Großbritannien, 1984, Tele 5)
20:15 The Blues Brothers (Action-Komödie, USA, 1980, arte)
22:05 Brothers Grimm (Fantasy, Großbritannien/Tschechien/USA, 2005, RTL 2)
22:20 [URL=http://www.ofdb.de/film/17122,Die-R%C3%BCckkehr-zu-den-36-Kammern-der-Shaolin]Die Rückkehr zu den 36 Kammern der Shaolin[/url] (Eastern, Hongkong, 1980, Tele 5)
22:50 Sucker Punch (Fantasy, USA, 2011, RTL)
23:15 Buried - Lebend begraben (Drama, Frankreich/Spanien/USA, 2010, Pro 7)
00:35 Der Rächer aus der Todeszelle (Eastern, Hongkong, 1976, Tele 5)
00:40 Ohne Schuld (Drama/Thriller, Frankreich/Spanien, 2008, 3sat)