Jeder hat 5 Stimmen und bis einschließlich Sonntag Zeit zu wählen.
Montag 18.11.
20:15 Todeszug nach Yuma (Western, USA, 2007, Kabel 1)
20:15 Die Bankiersfrau (Drama, Frankreich, 1980, arte)
22:15 Gesetz der Rache (Thriller, USA, 2009, ZDF)
22:20 Sie liebt ihn – sie liebt ihn nicht (Liebesdrama, Großbritannien/USA, 1998, arte)
22:50 Killer Clans - Die Herrschaft des Schwertes (Eastern, Hongkong, 1976, Tele 5)
Dienstag 19.11.
20:15 Magic Silver - Das Geheimnis des magischen Silbers (Fantasy, Norwegen, 2009, Tele 5)
22:00 Schwerter des Königs - Zwei Welten (Fantasydrama, Deutschland/Kanada, 2011, Tele 5)
23:50 American Yakuza (Action, USA, 1993, Tele 5)
Mittwoch 20.11.
20:15 Der Kaufhaus Cop (Komödie, USA, 2009, Pro 7)
20:15 Erbarmungslos (Western, USA, 1992, Kabel 1)
20:15 Meerjungfrauen küssen besser (Komödie, USA, 1990, Tele 5)
20:15 Die Frau die singt – Incendies (Drama, Kanada, 2010, arte)
22:25 Wake Wood (Horror, Großbritannien/Irland, 2010, Tele 5)
23:15 Stille Seelen (Erotikdrama, Russland, 2010, arte)
00:15 A Tale of Two Sisters (Horror, Südkorea, 2003, Tele 5)
Donnerstag 21.11.
20:15 Postman (Endzeitfilm, USA, 1997, Kabel 1)
22:15 Nightmare On Elm Street (Horror, USA, 2010, VOX)
23:55 Desperado (Action, USA, 1995, Kabel 1)
01:55 Spiel mir das Lied vom Tod (Western, Italien/USA, 1968, Kabel 1)
Freitag 22.11.
20:15 Ironclad (Historie/Action, Großbritannien, 2011, RTL 2)
20:15 Parkland (Drama/Thriller, USA, 2013, Pro 7)
20:15 Atlantis – Das Geheimnis der verlorenen Stadt (Zeichentrickfilm, USA, 2001, Super RTL)
22:10 Trucks - Out of Control (Horror, Kanada, 1997, Tele 5)
22:25 Last Boy Scout - Das Ziel ist Überleben (Action, USA, 1991, RTL 2)
22:35 City by the Sea (Drama, USA, 2002, 3sat)
01:40 Arsène Lupin – Der König unter den Dieben (Abenteuerfilm, F/GB/I/E, 2004, ZDF)
Samstag 23.11.
20:15 Die Mothman Prophezeiungen (Mystery-Thriller, USA, 2002, RTL 2)
20:15 The Forbidden Kingdom (Martial-Arts-Abenteuer, China/USA, 2008, Sat. 1)
20:15 Showtime (Satire, USA, 2002, VOX)
20:15 Gargoyles - Flügel des Grauens (Horror, USA, 2004, Tele 5)
22:05 Camel Spiders - Angriff der Monsterspinnen (Horror, USA, 2011, Tele 5)
00:25 Zwei glorreiche Halunken (Western, Deutschland/Italien/Spanien, 1966, RTL 2)
02:05 Grand Prix (Autorennsport-Drama, USA, 1966, ARD)
02:20 Spiel mit der Angst (Thriller, Großbritannien/Kanada/USA, 2007, ZDF)
03:25 The New World (Abenteuerfilm, USA, 2005, RTL 2)
Sonntag 24.11.
20:15 72 Stunden - The Next Three Days (Thriller, USA, 2010, RTL)
20:15 Der unglaubliche Hulk (Science-Fiction, USA, 2008, RTL 2)
20:15 Freunde mit gewissen Vorzügen (Romantik-Komödie, USA, 2011, Pro 7)
20:15 Der Gefangene von Alcatraz (Filmbiographie/Drama, USA, 1962, Tele 5)
20:15 Die Dolmetscherin (Thriller, D/F/GB/US, 2005, arte)
22:20 Terminator (Science-Fiction, Großbritannien/USA, 1984, RTL 2)
22:30 Fright Night (Horror, USA, 2011, Pro 7)
23:20 Enter the Hitman (Action, USA, 1998, Tele 5)
00:30 Der Pakt - The Covenant (Horror, USA, 2006, Pro 7)
00:45 Honeymoon Killers (Drama, USA, 1970, 3sat)
Montag 18.11.
20:15 Todeszug nach Yuma (Western, USA, 2007, Kabel 1)
20:15 Die Bankiersfrau (Drama, Frankreich, 1980, arte)
22:15 Gesetz der Rache (Thriller, USA, 2009, ZDF)
22:20 Sie liebt ihn – sie liebt ihn nicht (Liebesdrama, Großbritannien/USA, 1998, arte)
22:50 Killer Clans - Die Herrschaft des Schwertes (Eastern, Hongkong, 1976, Tele 5)
Dienstag 19.11.
20:15 Magic Silver - Das Geheimnis des magischen Silbers (Fantasy, Norwegen, 2009, Tele 5)
22:00 Schwerter des Königs - Zwei Welten (Fantasydrama, Deutschland/Kanada, 2011, Tele 5)
23:50 American Yakuza (Action, USA, 1993, Tele 5)
Mittwoch 20.11.
20:15 Der Kaufhaus Cop (Komödie, USA, 2009, Pro 7)
20:15 Erbarmungslos (Western, USA, 1992, Kabel 1)
20:15 Meerjungfrauen küssen besser (Komödie, USA, 1990, Tele 5)
20:15 Die Frau die singt – Incendies (Drama, Kanada, 2010, arte)
22:25 Wake Wood (Horror, Großbritannien/Irland, 2010, Tele 5)
23:15 Stille Seelen (Erotikdrama, Russland, 2010, arte)
00:15 A Tale of Two Sisters (Horror, Südkorea, 2003, Tele 5)
Donnerstag 21.11.
20:15 Postman (Endzeitfilm, USA, 1997, Kabel 1)
22:15 Nightmare On Elm Street (Horror, USA, 2010, VOX)
23:55 Desperado (Action, USA, 1995, Kabel 1)
01:55 Spiel mir das Lied vom Tod (Western, Italien/USA, 1968, Kabel 1)
Freitag 22.11.
20:15 Ironclad (Historie/Action, Großbritannien, 2011, RTL 2)
20:15 Parkland (Drama/Thriller, USA, 2013, Pro 7)
20:15 Atlantis – Das Geheimnis der verlorenen Stadt (Zeichentrickfilm, USA, 2001, Super RTL)
22:10 Trucks - Out of Control (Horror, Kanada, 1997, Tele 5)
22:25 Last Boy Scout - Das Ziel ist Überleben (Action, USA, 1991, RTL 2)
22:35 City by the Sea (Drama, USA, 2002, 3sat)
01:40 Arsène Lupin – Der König unter den Dieben (Abenteuerfilm, F/GB/I/E, 2004, ZDF)
Samstag 23.11.
20:15 Die Mothman Prophezeiungen (Mystery-Thriller, USA, 2002, RTL 2)
20:15 The Forbidden Kingdom (Martial-Arts-Abenteuer, China/USA, 2008, Sat. 1)
20:15 Showtime (Satire, USA, 2002, VOX)
20:15 Gargoyles - Flügel des Grauens (Horror, USA, 2004, Tele 5)
22:05 Camel Spiders - Angriff der Monsterspinnen (Horror, USA, 2011, Tele 5)
00:25 Zwei glorreiche Halunken (Western, Deutschland/Italien/Spanien, 1966, RTL 2)
02:05 Grand Prix (Autorennsport-Drama, USA, 1966, ARD)
02:20 Spiel mit der Angst (Thriller, Großbritannien/Kanada/USA, 2007, ZDF)
03:25 The New World (Abenteuerfilm, USA, 2005, RTL 2)
Sonntag 24.11.
20:15 72 Stunden - The Next Three Days (Thriller, USA, 2010, RTL)
20:15 Der unglaubliche Hulk (Science-Fiction, USA, 2008, RTL 2)
20:15 Freunde mit gewissen Vorzügen (Romantik-Komödie, USA, 2011, Pro 7)
20:15 Der Gefangene von Alcatraz (Filmbiographie/Drama, USA, 1962, Tele 5)
20:15 Die Dolmetscherin (Thriller, D/F/GB/US, 2005, arte)
22:20 Terminator (Science-Fiction, Großbritannien/USA, 1984, RTL 2)
22:30 Fright Night (Horror, USA, 2011, Pro 7)
23:20 Enter the Hitman (Action, USA, 1998, Tele 5)
00:30 Der Pakt - The Covenant (Horror, USA, 2006, Pro 7)
00:45 Honeymoon Killers (Drama, USA, 1970, 3sat)