Ok, ihr kennt das Spiel. Jeder hat 5 Stimmen und bis einschließlich Sonntag Zeit zu wählen.
Montag 25.11.
20:15 Triple X (Action, USA, 2002, Kabel 1)
20:15 Star Command - Gefecht im Weltall (Sci-Fi-Trash, Deutschland/USA, 1996, Tele 5)
20:15 Wenn es Nacht wird in Paris (Film Noir/Krimi, Frankreich/Italien, 1954, arte)
22:15 Gladiator (Action, Großbritannien/USA, 2000, ZDF)
22:15 Cyborg Cop (Sci-Fi-Action-Trash, USA, 1993, Tele 5)
22:40 Alarmstufe: Rot (Action, Frankreich/USA, 1992, Kabel 1)
23:25 Fantomas (Krimikomödie, Frankreich/Italien, 1964, 3sat)
00:50 Die Klapperschlange (Science-Fiction, Großbritannien/USA, 1981, Kabel 1)
Dienstag 26.11.
20:15 Der Nussknacker (Fantasy, Großbritannien/Ungarn, 2009, Tele 5)
23:25 Fantomas gegen Interpol (Krimikomödie, Frankreich/Italien, 1965, 3sat)
Mittwoch 27.11.
20:15 Blood Diamond (Thriller, USA, 2006, Kabel 1)
20:15 Rufmord – Jenseits der Moral (Politthriller, Deutschland/Großbritannien/USA, 2000, Tele 5)
22:45 Down - Fahrstuhl in den Tod (Horror, Niederlande/USA, 2001, Tele 5)
23:25 Fantomas bedroht die Welt (Krimikomödie, Frankreich/Italien, 1967, 3sat)
Donnerstag 28.11.
20:15 Jack Frost (Weihnachtskomödie, USA, 1998, Super RTL)
20:15 The Day After Tomorrow (Katastrophenfilm, USA, 2004, VOX)
22:25 Zerrissene Umarmungen (Drama/Thriller, Spanien, 2009, 3sat)
22:35 Rambo - First Blood (Action, USA, 1982, VOX)
Freitag 29.11.
20:15 Spider-Man (Fantasy, USA, 2002, RTL 2)
20:15 True Grit (Western, USA, 2010, Pro 7)
20:15 Die verlorene Zeit (Holocaust-Drama, Deutschland, 2011, arte)
22:35 John Carpenter's The Ward - Die Station (Horror, USA, 2010, RTL 2)
22:35 Das Gesetz der Begierde (Drama, Spanien, 1987, 3sat)
23:00 Battle of Los Angeles (Sci-Fi-Asylum-Trash, USA, 2011, Tele 5)
00:20 John Carpenter’s Vampires: Los Muertos (Horror, USA, 2002, RTL 2)
01:15 Die Unbestechlichen (Politthriller, USA, 1976, ARD)
02:00 Virus - Schiff ohne Wiederkehr (Horror, D/F/GB/J/US, 1999, RTL 2)
03:25 Der größte aller Freibeuter (Piraten-Abenteuer, Italien/Spanien, 1970, ARD)
03:25 Double Team (Action, USA, 1997, Kabel 1)
Samstag 30.11.
20:15 Color Of Magic - Die Reise des Zauberers (Fantasy, Großbritannien, 2008, RTL 2)
20:15 Hancock (Fantasy, USA, 2008, Sat. 1)
20:15 Die Familie Stone - Verloben verboten! (Komödie, USA, 2005, VOX)
20:15 Swamp Devil - Der Fluch des Monsters (Horror, Kanada, 2008, Tele 5)
22:15 Dinocroc vs. Supergator (Tierhorror, USA, 2010, Tele 5)
00:30 Nur über ihre Leiche (Krimi, Großbritannien, 2006, ZDF)
00:40 Besser gehts nicht (Komödie, USA, 1997, ARD)
02:05 Seminola (Western, USA, 1953, ZDF)
02:55 Chisum (Western, USA, 1970, ARD)
Sonntag 1.12.
20:15 Alice Im Wunderland (Fantasy, USA, 2010, Pro 7)
20:15 Die unbarmherzigen Schwestern (Drama, Großbritannien/Irland, 2002, Tele 5)
20:15 Duell in der Sonne (Western, USA, 1946, arte)
21:55 Red Heat (Action, USA, 1988, RTL 2)
22:30 300 (Fantasy/Action, USA, 2006, Pro 7)
22:40 Russ Meyer's Die liebestollen Hexen (Erotik-Komödie, USA, 1967, Tele 5)
00:15 Vixen! (Erotik, USA, 1968, Tele 5)
00:35 Das Kindermädchen (Horror, USA, 1990, NDR)
00:40 Legion (Horror, USA, 2010, Pro 7)
Montag 25.11.
20:15 Triple X (Action, USA, 2002, Kabel 1)
20:15 Star Command - Gefecht im Weltall (Sci-Fi-Trash, Deutschland/USA, 1996, Tele 5)
20:15 Wenn es Nacht wird in Paris (Film Noir/Krimi, Frankreich/Italien, 1954, arte)
22:15 Gladiator (Action, Großbritannien/USA, 2000, ZDF)
22:15 Cyborg Cop (Sci-Fi-Action-Trash, USA, 1993, Tele 5)
22:40 Alarmstufe: Rot (Action, Frankreich/USA, 1992, Kabel 1)
23:25 Fantomas (Krimikomödie, Frankreich/Italien, 1964, 3sat)
00:50 Die Klapperschlange (Science-Fiction, Großbritannien/USA, 1981, Kabel 1)
Dienstag 26.11.
20:15 Der Nussknacker (Fantasy, Großbritannien/Ungarn, 2009, Tele 5)
23:25 Fantomas gegen Interpol (Krimikomödie, Frankreich/Italien, 1965, 3sat)
Mittwoch 27.11.
20:15 Blood Diamond (Thriller, USA, 2006, Kabel 1)
20:15 Rufmord – Jenseits der Moral (Politthriller, Deutschland/Großbritannien/USA, 2000, Tele 5)
22:45 Down - Fahrstuhl in den Tod (Horror, Niederlande/USA, 2001, Tele 5)
23:25 Fantomas bedroht die Welt (Krimikomödie, Frankreich/Italien, 1967, 3sat)
Donnerstag 28.11.
20:15 Jack Frost (Weihnachtskomödie, USA, 1998, Super RTL)
20:15 The Day After Tomorrow (Katastrophenfilm, USA, 2004, VOX)
22:25 Zerrissene Umarmungen (Drama/Thriller, Spanien, 2009, 3sat)
22:35 Rambo - First Blood (Action, USA, 1982, VOX)
Freitag 29.11.
20:15 Spider-Man (Fantasy, USA, 2002, RTL 2)
20:15 True Grit (Western, USA, 2010, Pro 7)
20:15 Die verlorene Zeit (Holocaust-Drama, Deutschland, 2011, arte)
22:35 John Carpenter's The Ward - Die Station (Horror, USA, 2010, RTL 2)
22:35 Das Gesetz der Begierde (Drama, Spanien, 1987, 3sat)
23:00 Battle of Los Angeles (Sci-Fi-Asylum-Trash, USA, 2011, Tele 5)
00:20 John Carpenter’s Vampires: Los Muertos (Horror, USA, 2002, RTL 2)
01:15 Die Unbestechlichen (Politthriller, USA, 1976, ARD)
02:00 Virus - Schiff ohne Wiederkehr (Horror, D/F/GB/J/US, 1999, RTL 2)
03:25 Der größte aller Freibeuter (Piraten-Abenteuer, Italien/Spanien, 1970, ARD)
03:25 Double Team (Action, USA, 1997, Kabel 1)
Samstag 30.11.
20:15 Color Of Magic - Die Reise des Zauberers (Fantasy, Großbritannien, 2008, RTL 2)
20:15 Hancock (Fantasy, USA, 2008, Sat. 1)
20:15 Die Familie Stone - Verloben verboten! (Komödie, USA, 2005, VOX)
20:15 Swamp Devil - Der Fluch des Monsters (Horror, Kanada, 2008, Tele 5)
22:15 Dinocroc vs. Supergator (Tierhorror, USA, 2010, Tele 5)
00:30 Nur über ihre Leiche (Krimi, Großbritannien, 2006, ZDF)
00:40 Besser gehts nicht (Komödie, USA, 1997, ARD)
02:05 Seminola (Western, USA, 1953, ZDF)
02:55 Chisum (Western, USA, 1970, ARD)
Sonntag 1.12.
20:15 Alice Im Wunderland (Fantasy, USA, 2010, Pro 7)
20:15 Die unbarmherzigen Schwestern (Drama, Großbritannien/Irland, 2002, Tele 5)
20:15 Duell in der Sonne (Western, USA, 1946, arte)
21:55 Red Heat (Action, USA, 1988, RTL 2)
22:30 300 (Fantasy/Action, USA, 2006, Pro 7)
22:40 Russ Meyer's Die liebestollen Hexen (Erotik-Komödie, USA, 1967, Tele 5)
00:15 Vixen! (Erotik, USA, 1968, Tele 5)
00:35 Das Kindermädchen (Horror, USA, 1990, NDR)
00:40 Legion (Horror, USA, 2010, Pro 7)