Jeder hat 5 Stimmen und bis einschließlich Sonntag Zeit zu wählen.
Montag 2.12.
20:15 Santa Clause 2 – Eine noch schönere Bescherung (Weihnachtskomödie, USA, 2002, Sat. 1)
20:15 They Live - Sie leben (Horror, USA, 1988, Tele 5)
22:15 Pakt der Rache (Actionthriller, USA, 2011, ZDF)
22:25 Alarmstufe: Rot 2 (Action, USA, 1995, Kabel 1)
22:50 Im Vorhof der Hölle (Thriller, Großbritannien/USA, 1990, arte)
00:15 Universal Soldier 4 - Die Rückkehr (Action, USA, 1999, Kabel 1)
Dienstag 3.12.
20:15 Buddy – Der Weihnachtself (Weihnachtskomödie, USA, 2003, Super RTL)
22:00 Rare Exports - Eine Weihnachtsgeschichte (Fantasy, FIN/F/N/S, 2010, Tele 5)
23:45 Stark - The Dark Half (Horror, USA, 1993, Tele 5)
Mittwoch 4.12.
20:15 Love and other Drugs – Nebenwirkung inklusive (Drama/Komödie, USA, 2010, Pro 7)
20:15 Die Truman Show (Satire, USA, 1998, Kabel 1)
20:15 Mannequin (Komödie, USA, 1987, Tele 5)
20:15 Cassandras Traum (Drama, Frankreich/Großbritannien/USA, 2007, arte)
22:00 Carrie (Horror, USA, 2002, Tele 5)
22:50 Mother (Thriller/Drama, Südkorea, 2009, arte)
00:45 Carrie 2 – Die Rache (Horror, USA, 1999, Tele 5)
Donnerstag 5.12.
20:15 Das Streben nach Glück (Drama, USA, 2006, Pro 7)
20:15 Spiel ohne Regeln (Krimikomödie, USA, 2005, Kabel 1)
20:15 Ice Age 2 (Animationsfilm, USA, 2006, VOX)
22:05 Rambo 2 - Der Auftrag (Action, USA, 1985, VOX)
22:25 Der Mann, der vom Himmel fiel (Science-Fiction, Großbritannien, 1976, 3sat)
22:35 Big Daddy (Komödie, USA, 1999, Kabel 1)
Freitag 6.12.
20:15 Charlie und die Schokoladenfabrik (Fantasy, Deutschland/Großbritannien/USA, 2005, RTL 2)
20:15 Troja (Abenteuer/Drama, USA, 2004, Pro 7)
22:30 Payback – Zahltag (Actionthriller, USA, 1999, RTL 2)
22:35 Der elektrische Reiter (Komödie, USA, 1979, 3sat)
23:55 Operation Sandman (Sci-Fi-Action, USA, 2000, Tele 5)
02:05 Girlfight - Auf eigene Faust (Sportdrama, USA, 2000, RTL 2)
03:35 In My Sleep - Schlaf kann tödlich sein (Thriller/Drama, USA, 2009, Kabel 1)
03:50 Shelter (Horror, USA, 2010, RTL 2)
Samstag 7.12.
20:15 Age Of The Dragons - Die Jagd nach dem weißen Drachen (Fantasy-Trash, USA, 2011, RTL 2)
20:15 Real Steel - Stahlharte Gegner (Science-Fiction, Indien/USA, 2011, Sat. 1)
20:15 Arachnia (Horror, USA, 2003, Tele 5)
22:05 The Wolfhound (Fantasy, Russland, 2006, RTL 2)
22:05 Black Water (Horror, Australien, 2007, Tele 5)
23:50 Megavixens (Erotik, USA, 1969, Tele 5)
00:15 Nur noch 60 Sekunden (Action, USA, 2000, Pro 7)
00:30 [URL=http://de.wikipedia.org/wiki/Backdraft_%E2%80%93_M%C3%A4nner,_die_durchs_Feuer_gehen]Backdraft – Männer, die durchs Feuer gehen[/url] (Action-Drama, USA, 1991, ZDF)
01:40 Gefährliche Liebschaften (Drama, Großbritannien/USA, 1988, ARD)
02:35 Thr3e - Gleich bist du tot (Psychothriller, Polen/USA, 2006, ZDF)
Sonntag 8.12.
20:15 Twilight: Breaking Dawn Teil 1 (Fantasy-Schnulze, USA, 2011, RTL)
20:15 Die Stonehenge Apocalypse (Sci-Fi-Action, Kanada/USA, 2010, RTL 2)
20:15 Rango (Animationsfilm, USA, 2011, Pro 7)
20:15 Ein heißer Coup (Krimikomödie, USA, 2000, Tele 5)
20:15 Das Privatleben des Sherlock Holmes (Satire, Großbritannien, 1970, arte)
22:00 30 Days of Night (Horror, Neuseeland/USA, 2007, RTL 2)
22:30 The Expendables (Action, USA, 2010, Pro 7)
23:55 Last Night - Nur eine Nacht (Drama, Frankreich/USA, 2010, ARD)
00:25 Demolition Man (Science-Fiction, USA, 1993, Pro 7)
00:35 Die Tür (Psychothriller, Deutschland, 2009, NDR)
Montag 2.12.
20:15 Santa Clause 2 – Eine noch schönere Bescherung (Weihnachtskomödie, USA, 2002, Sat. 1)
20:15 They Live - Sie leben (Horror, USA, 1988, Tele 5)
22:15 Pakt der Rache (Actionthriller, USA, 2011, ZDF)
22:25 Alarmstufe: Rot 2 (Action, USA, 1995, Kabel 1)
22:50 Im Vorhof der Hölle (Thriller, Großbritannien/USA, 1990, arte)
00:15 Universal Soldier 4 - Die Rückkehr (Action, USA, 1999, Kabel 1)
Dienstag 3.12.
20:15 Buddy – Der Weihnachtself (Weihnachtskomödie, USA, 2003, Super RTL)
22:00 Rare Exports - Eine Weihnachtsgeschichte (Fantasy, FIN/F/N/S, 2010, Tele 5)
23:45 Stark - The Dark Half (Horror, USA, 1993, Tele 5)
Mittwoch 4.12.
20:15 Love and other Drugs – Nebenwirkung inklusive (Drama/Komödie, USA, 2010, Pro 7)
20:15 Die Truman Show (Satire, USA, 1998, Kabel 1)
20:15 Mannequin (Komödie, USA, 1987, Tele 5)
20:15 Cassandras Traum (Drama, Frankreich/Großbritannien/USA, 2007, arte)
22:00 Carrie (Horror, USA, 2002, Tele 5)
22:50 Mother (Thriller/Drama, Südkorea, 2009, arte)
00:45 Carrie 2 – Die Rache (Horror, USA, 1999, Tele 5)
Donnerstag 5.12.
20:15 Das Streben nach Glück (Drama, USA, 2006, Pro 7)
20:15 Spiel ohne Regeln (Krimikomödie, USA, 2005, Kabel 1)
20:15 Ice Age 2 (Animationsfilm, USA, 2006, VOX)
22:05 Rambo 2 - Der Auftrag (Action, USA, 1985, VOX)
22:25 Der Mann, der vom Himmel fiel (Science-Fiction, Großbritannien, 1976, 3sat)
22:35 Big Daddy (Komödie, USA, 1999, Kabel 1)
Freitag 6.12.
20:15 Charlie und die Schokoladenfabrik (Fantasy, Deutschland/Großbritannien/USA, 2005, RTL 2)
20:15 Troja (Abenteuer/Drama, USA, 2004, Pro 7)
22:30 Payback – Zahltag (Actionthriller, USA, 1999, RTL 2)
22:35 Der elektrische Reiter (Komödie, USA, 1979, 3sat)
23:55 Operation Sandman (Sci-Fi-Action, USA, 2000, Tele 5)
02:05 Girlfight - Auf eigene Faust (Sportdrama, USA, 2000, RTL 2)
03:35 In My Sleep - Schlaf kann tödlich sein (Thriller/Drama, USA, 2009, Kabel 1)
03:50 Shelter (Horror, USA, 2010, RTL 2)
Samstag 7.12.
20:15 Age Of The Dragons - Die Jagd nach dem weißen Drachen (Fantasy-Trash, USA, 2011, RTL 2)
20:15 Real Steel - Stahlharte Gegner (Science-Fiction, Indien/USA, 2011, Sat. 1)
20:15 Arachnia (Horror, USA, 2003, Tele 5)
22:05 The Wolfhound (Fantasy, Russland, 2006, RTL 2)
22:05 Black Water (Horror, Australien, 2007, Tele 5)
23:50 Megavixens (Erotik, USA, 1969, Tele 5)
00:15 Nur noch 60 Sekunden (Action, USA, 2000, Pro 7)
00:30 [URL=http://de.wikipedia.org/wiki/Backdraft_%E2%80%93_M%C3%A4nner,_die_durchs_Feuer_gehen]Backdraft – Männer, die durchs Feuer gehen[/url] (Action-Drama, USA, 1991, ZDF)
01:40 Gefährliche Liebschaften (Drama, Großbritannien/USA, 1988, ARD)
02:35 Thr3e - Gleich bist du tot (Psychothriller, Polen/USA, 2006, ZDF)
Sonntag 8.12.
20:15 Twilight: Breaking Dawn Teil 1 (Fantasy-Schnulze, USA, 2011, RTL)
20:15 Die Stonehenge Apocalypse (Sci-Fi-Action, Kanada/USA, 2010, RTL 2)
20:15 Rango (Animationsfilm, USA, 2011, Pro 7)
20:15 Ein heißer Coup (Krimikomödie, USA, 2000, Tele 5)
20:15 Das Privatleben des Sherlock Holmes (Satire, Großbritannien, 1970, arte)
22:00 30 Days of Night (Horror, Neuseeland/USA, 2007, RTL 2)
22:30 The Expendables (Action, USA, 2010, Pro 7)
23:55 Last Night - Nur eine Nacht (Drama, Frankreich/USA, 2010, ARD)
00:25 Demolition Man (Science-Fiction, USA, 1993, Pro 7)
00:35 Die Tür (Psychothriller, Deutschland, 2009, NDR)