Jeder hat 5 Stimmen und kann bis einschließlich Sonntag wählen.
Montag 9.12.
20:15 Verrückte Weihnachten (Weihnachtskomödie, USA, 2004, Sat. 1)
20:15 Der Anschlag (Action-Thriller, Deutschland/USA, 2002, Kabel 1)
20:15 Easy Virtue – Eine unmoralische Ehefrau (Komödie, Großbritannien/Kanada, 2008, arte)
21:45 Einer mit Herz (Romanze, USA, 1982, arte)
22:10 Der Shaolin Gigant (Eastern, Hongkong, 1980, Tele 5)
22:15 A Lonely Place to Die – Todesfalle Highlands (Thriller, Großbritannien, 2011, ZDF)
22:50 Ausnahmezustand (Action-Thriller, USA, 1998, Kabel 1)
Dienstag 10.12.
20:15 The New World (Abenteuer, USA, 2005, Tele 5)
23:00 Der blutige Pfad Gottes (Action-Thriller, Kanada/USA, 1999, Tele 5)
Mittwoch 11.12.
20:15 Antarctica – Gefangen im Eis (Abenteuer, USA, 2006, Kabel 1)
22:05 Stummer Schrei (Thriller, USA, 1994, Tele 5)
22:45 Cold Prey - Eiskalter Tod (Horror, Norwegen, 2006, Kabel 1)
00:45 Cold Prey 2 Resurrection – Kälter als der Tod (Horror, Norwegen, 2008, Kabel 1)
Donnerstag 12.12.
20:15 Eine zauberhafte Nanny (Fantasy-Komödie, Großbritannien, 2005, VOX)
22:10 Rambo 3 (Action, USA, 1988, VOX)
22:25 Ein perfekter Platz (Komödie, Frankreich, 2006, 3sat)
Freitag 13.12.
20:15 Assassins - Die Killer (Action-Thriller, Frankreich/USA, 1995, RTL 2)
20:15 Karate Kid (Action, China/USA, 2010, Pro 7)
20:15 CO2 - Bis zum letzten Atemzug (Öko-Thriller, USA, 2010, Tele 5)
22:30 Restraint - Wenn die Angst zur Falle wird (Thriller, Australien, 2008, Tele 5)
00:20 Der Rasenmäher-Mann 2 – Beyond Cyberspace (Sci-Fi-Horror, USA, 1996, Tele 5)
01:10 Eisstation Zebra (Action-Thriller, USA, 1968, RTL 2)
01:15 Töte Amigo (Italo-Western, Italien, 1966, ARD)
03:25 Wake of Death (Action, D/F/SA/US, 2004, RTL 2)
Samstag 14.12.
20:15 Transformers (Science-Fiction, USA, 2007, Sat. 1)
20:15 Catch Me If You Can (Thriller, USA, 2002, Pro 7)
20:15 Penelope (Fantasy-Komödie, Großbritannien/USA, 2006, VOX)
20:15 Mickys turbulente Weihnachten (Zeichentrickfilm, USA, 2004, Super RTL)
20:15 Monster - Der Horror einer Stadt (Horror, USA, 1999, Tele 5)
21:30 Mickys fröhliche Weihnachten (Zeichentrickfilm, USA, 1999, Super RTL)
22:10 Jurassic Attack (Horror, USA, 2013, Tele 5)
22:40 Die Abenteuer von Santa Claus (Zeichentrick, USA, 2000, Super RTL)
23:15 Black Book (Kriegsfilm, Niederlande, 2006, Pro 7)
23:55 Supervixens – Eruption (Sexploitation, USA, 1975, Tele 5)
00:30 Der letzte Tango in Paris (Romanze, Frankreich/Italien, 1972, ZDF)
00:35 Der letzte Mohikaner (Abenteuer, USA, 1992, ARD)
02:00 Black Forest (Thriller, Deutschland, 2010, Pro 7)
02:25 Nevada Smith (Western, USA, 1966, ARD)
Sonntag 15.12.
20:15 Robin Hood (Action, Großbritannien/USA, 2010, RTL)
20:15 Werner - Das muss kesseln!!! (Zeichentrickfilm, Deutschland, 1996, RTL 2)
20:15 Frühstück bei Tiffany (Liebeskomödie, USA, 1961, arte)
21:55 Spritztour (Komödie, USA, 2008, RTL 2)
22:35 Resident Evil 4 - Afterlife (Action/Horror, Deutschland/Großbritannien/USA, 2010, Pro 7)
23:20 Home for Christmas (Tragikomödie/Episodenfilm, Deutschland/Norwegen/Schweden, 2010, arte)
Montag 9.12.
20:15 Verrückte Weihnachten (Weihnachtskomödie, USA, 2004, Sat. 1)
20:15 Der Anschlag (Action-Thriller, Deutschland/USA, 2002, Kabel 1)
20:15 Easy Virtue – Eine unmoralische Ehefrau (Komödie, Großbritannien/Kanada, 2008, arte)
21:45 Einer mit Herz (Romanze, USA, 1982, arte)
22:10 Der Shaolin Gigant (Eastern, Hongkong, 1980, Tele 5)
22:15 A Lonely Place to Die – Todesfalle Highlands (Thriller, Großbritannien, 2011, ZDF)
22:50 Ausnahmezustand (Action-Thriller, USA, 1998, Kabel 1)
Dienstag 10.12.
20:15 The New World (Abenteuer, USA, 2005, Tele 5)
23:00 Der blutige Pfad Gottes (Action-Thriller, Kanada/USA, 1999, Tele 5)
Mittwoch 11.12.
20:15 Antarctica – Gefangen im Eis (Abenteuer, USA, 2006, Kabel 1)
22:05 Stummer Schrei (Thriller, USA, 1994, Tele 5)
22:45 Cold Prey - Eiskalter Tod (Horror, Norwegen, 2006, Kabel 1)
00:45 Cold Prey 2 Resurrection – Kälter als der Tod (Horror, Norwegen, 2008, Kabel 1)
Donnerstag 12.12.
20:15 Eine zauberhafte Nanny (Fantasy-Komödie, Großbritannien, 2005, VOX)
22:10 Rambo 3 (Action, USA, 1988, VOX)
22:25 Ein perfekter Platz (Komödie, Frankreich, 2006, 3sat)
Freitag 13.12.
20:15 Assassins - Die Killer (Action-Thriller, Frankreich/USA, 1995, RTL 2)
20:15 Karate Kid (Action, China/USA, 2010, Pro 7)
20:15 CO2 - Bis zum letzten Atemzug (Öko-Thriller, USA, 2010, Tele 5)
22:30 Restraint - Wenn die Angst zur Falle wird (Thriller, Australien, 2008, Tele 5)
00:20 Der Rasenmäher-Mann 2 – Beyond Cyberspace (Sci-Fi-Horror, USA, 1996, Tele 5)
01:10 Eisstation Zebra (Action-Thriller, USA, 1968, RTL 2)
01:15 Töte Amigo (Italo-Western, Italien, 1966, ARD)
03:25 Wake of Death (Action, D/F/SA/US, 2004, RTL 2)
Samstag 14.12.
20:15 Transformers (Science-Fiction, USA, 2007, Sat. 1)
20:15 Catch Me If You Can (Thriller, USA, 2002, Pro 7)
20:15 Penelope (Fantasy-Komödie, Großbritannien/USA, 2006, VOX)
20:15 Mickys turbulente Weihnachten (Zeichentrickfilm, USA, 2004, Super RTL)
20:15 Monster - Der Horror einer Stadt (Horror, USA, 1999, Tele 5)
21:30 Mickys fröhliche Weihnachten (Zeichentrickfilm, USA, 1999, Super RTL)
22:10 Jurassic Attack (Horror, USA, 2013, Tele 5)
22:40 Die Abenteuer von Santa Claus (Zeichentrick, USA, 2000, Super RTL)
23:15 Black Book (Kriegsfilm, Niederlande, 2006, Pro 7)
23:55 Supervixens – Eruption (Sexploitation, USA, 1975, Tele 5)
00:30 Der letzte Tango in Paris (Romanze, Frankreich/Italien, 1972, ZDF)
00:35 Der letzte Mohikaner (Abenteuer, USA, 1992, ARD)
02:00 Black Forest (Thriller, Deutschland, 2010, Pro 7)
02:25 Nevada Smith (Western, USA, 1966, ARD)
Sonntag 15.12.
20:15 Robin Hood (Action, Großbritannien/USA, 2010, RTL)
20:15 Werner - Das muss kesseln!!! (Zeichentrickfilm, Deutschland, 1996, RTL 2)
20:15 Frühstück bei Tiffany (Liebeskomödie, USA, 1961, arte)
21:55 Spritztour (Komödie, USA, 2008, RTL 2)
22:35 Resident Evil 4 - Afterlife (Action/Horror, Deutschland/Großbritannien/USA, 2010, Pro 7)
23:20 Home for Christmas (Tragikomödie/Episodenfilm, Deutschland/Norwegen/Schweden, 2010, arte)